Навигация

Вопрос профилактики и предупреждения преступлений и правонарушений является одним из приоритетных направлений в воспитательной работе

    Вопрос профилактики и предупреждения преступлений и правонарушений является одним из приоритетных направлений в воспитательной работе ДЮСШ «Импульс». С целью профилактики правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, 30 июня ДЮСШ «Импульс » посетила инспектор по делам несовершеннолетних МВД России по г. Ижевску Бояршинова Александра Викторовна. Она провела профилактическую лекцию для спортсменов. Инспектор осветила статистику о происшествиях, произошедших с несовершеннолетними, напомнила о последствиях употребления спайсов и курительных смесей, осветила вопрос токсикомании. Инспектор в очередной раз рассказала о недопущении нахождения несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения законных представителей. Александра Викторовна еще раз напомнила обучающимся о сохранности личного имущества (мобильных телефонов, планшетов, велосипедов и т.п.).

    В «живой» беседе ребята получили ответы на интересующие их вопросы, и  приняли к сведению всю важную информацию, донесенную инспектором.