Навигация

В Ижевске открыли велосезон "Открытие сезона"

    25-26 апреля 2015г. в г.Ижевске по ул.10 лет Октября стартовало «Открытие сезона» по велоспорту – шоссе. На старт вышли велосипедисты г.Ижевска, пос.Игра, г.Воткинска, пос.Нового.

    Среди юных участников ( мальчиков 2005-006г.р. ), которых на старт вышло 60 человек! Победителем стал Яковлев Георгий из ДЮСШ-9, 2 место занял Четкарев Владимир,3 место у Вахрушева Матвея из представители СДЮСШОР. У девочек победительницей стала Корлякова Евдокия , 2 место завоевала Кулуева Александра учащиеся СДЮСШОР,3 место у Кардапольцевой Галины из ДЮСШ «Импульс».

    У мальчиков 2003-2004г.р. победителем стал Кривоногов Антон, представитель ДЮСШ-9, 2 место завоевал Быстров Матвей, 3 место у Сотникова Михаила представителей пос. Нового. Представительница СДЮСШОР Михайлова Вероника стала победительницей среди девочек , обогнав сестер из пос.Нового Мялицыну Яну - 2 место, и Мялицынц Нику -3 место.

    У младших девушек 2001-2002 г.р. Цымбалюк Анастасия из пос.Нового заняла 1 место, проехав дистанцию в 13 км за 25 минут. Максимова Екатерина из пос. Нового стала обладательницей серебряной медали, бронзу завоевала Копкова Эльвира из СДЮСШОР. Среди юношей победителем стал Аристов Денис с пос. Нового, 2 место у Бурдова Данила, а 3 место занял Трепалин Данил из «Импульса».

    У девушек 1999-2000 г.р. Тыщенко Яна из СДЮШОР завоевала 1 место, преодолев дистанцию в 26,400 м за 51 минуту, Миролюбова Анна - 2 место и Байкова Дарья - 3 место, обе девушки из «Импульса». Увлекательная борьба развернулась среди юношей. Дистанцию в 44 км победитель Шкляев Владимир из ДЮСШ «Импульс» преодолел 1 час 18 минут, 2 место завоевал Крупеников Денис из СДЮШОР, на 3 место у Максимова Георгия из «Импульса».

    Уже 1 мая 2015г. на традиционной городской велогонке спортсменам предстоит выявлять сильнейших в гонке – критериум.

    Организаторы Первенства г. Ижевска выражают благодарность ГАИ УР и ЭКЦ МВД по УР Отделу Индустриального района г. Ижевска за обеспечение безопасности при проведении соревнований.