Соревновательный сезон -2018 г. открыт

Соревновательный сезон по велоспорту – маунтинбайку -2018 г. открыт.

В поселке Псебай Мостовского района Краснодарского края с 4 по 7 апреля стартовали всероссийский соревнования по маунтинбайку в дисциплине кросс – кантри. 220 участников из 23 регионов России приехали в Псебай на гору Герпегем на первый старт соревновательного сезона.

Первую медаль для ССШОР «Импульса» завоевала Миролюбова Анна. В категории среди юниорок стартовали 24 участницы из Санкт – Петербурга, Чувашии, Челябинска, Пермского края, Московской, Ростовской, Свердловской, Воронежской областей, республики Татарстан. Им предстояло преодолеть дистанцию в 12 км. Миролюбова Анна пересекла линию финиша третьей, уступив соперницам из Санкт – Петербурга.

У юниоров стартовали 33 спортсмена – представителей Санкт – Петербурга, Удмуртии, Московской, Воронежской, Свердловской, Челябинской областей, Пермского края, Чувашии. Юминов Владислав занял 4 место в кросс – кантри на 20 км. Миролюбов Яков финишировал шестым.

С 13 по 15 апреля в Псебае спортсмены «Импульса» примут участие в международной гонке «Вызов Псебая».