Победители и призеры всероссийских соревнований

В минувшие выходные в Копейске завершились всероссийские соревнования по велокроссу в рамках Кубка России. На старт соревнований вышло 120 участников из Самарской, Московской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областей, Пермского края, Удмуртской Республики и Москвы. Погода была настоящей «кроссовой». Весь день шёл дождь, и преодоление дистанции превратилась в тяжёлое испытание. Спортсмены СШ «Импульс» отлично выступили в на этих стартах: победителем соревнований среди юношей – 15-16 лет стал Яков Миролюбов, 2 место у Юминова Влада, 3 место завоевал Брост Никита. У девушек в возрастной категории 15-16 лет уверенно победу одержала Анна Миролюбова, Кудрина Виктория на 2–ом месте. Клинкович Кирилл победил в возрастной категории среди юношей 13-14 лет, а Ситникова Екатерина завоевала серебро среди девушек.

В ближайшие выходные спортсмены выйдут на старт традиционного 46 всероссийского велокросса на призы АО «Ижевский радиозавод», а с 20 по 25 октября примут старт на заключительном первенстве России по велокроссу, которое пройдет в г. Ижевске в районе стадиона Нефтемаш.