Победители и призеры всероссийских гонок в Псебае

В  поселке Псебай в  Краснодарском  8 апреля  были  разыграны   медали  в рамках Всероссийских соревнований   по велоспорту – маунтинбайку .   Спортсмены  «Импульса» завоевали  призовые места. В возрастной категории  среди юношей 15-16 лет , в которой приняли участие 55 спортсменов из  Удмуртии, Челябинской области, Санкт – Петербурга и Москвы, Нижегородской и Новосибирской, Свердловской, Ростовской  областей, Самары, Чувашии, Татарстана Краснодарского, Ставропольского, Пермского  края  победу одержал  Миролюбов Яков. На старт  в возрастной категории    среди юниоров  17-18 лет вышли 38 спортсменов, представляющие Санкт - Петербург, Удмуртию, Тюменскую, Челябинскую, Ростовскую и Самарскую  область, Пермский, Краснодарский  край, Казахстан, Чувашию и Татарстан   Юминов Влад   в итоговом протоколе  занял 4 место.  У юниорок серебро завоевала  Миролюбова Анна.