Навигация

Победители и призеры городских соревнований

В пригороде Ижевска завершился чемпионат и первенства города Ижевска по велоспорту - шоссе, который проходил с 8 по 10 августа 2017г. В соревнованиях приняли участие спортсмены из СШОР «Импульс»,СШОР УР, ДЮСШ г.Воткинска, ДЮСШ пос.Нового, ДЮСШ «Олимп» Пермского края, СК «Витязь». За три соревновательных дня спортсмены соревновались в индивидуальной и групповых гонках. Итоговый зачет подвели по сумме 3-х дней.  Спортивные достижения  спортсменов :  В возрастной категории среди юношей 11-12 лет Краснов Иван завоевал 2 место. Стартовали в группе 31 спортсмен. У девушек соревновались 9 спортсменок. За три соревновательных дня они преодолели 41,6 км, серебро завоевала Копейкина Виктория . В возрастной категории среди юношей 13-14 лет на старт вышли 26 участников, за многодневную гонку они преодолели 85,5 км. 3 место Караваева Александра. У девушек стартовали 5 участниц. Гырдымова Елизавета завоевала 2 место. Юноши старшей возрастной гонки преодолели 112,5 км за 3 дня. Второе место у Усманова Елисея, серебро у Капустина Кирилла. Стартовало в этой группе 24 спортсмена. Титул чемпиона г.Ижевска по велоспорту – шоссе завоевал член сборной команды РФ, УР спортсмен из ССШОР «Импульс» Левашов Захар, Среди женщин 3 место у Миролюбовой Анны . Победители и призеры награждены дипломами и медалями Управления  по физической культуре и спорту Администрации г.Ижевска, а также сертификатами от Батутного парка Гравити.