Победители и призеры городских соревнований

Чемпионат и первенства г.Ижевска по велоспорту – шоссе завершился в городе Ижевске 18 августа 2016г. В соревнованиях приняли участие свыше 160 спортсмены из ДЮСШ «Импульс», ССШОР по велоспорту УР, пос. Игра, г. Воткинска, Санкт–Петербурга, Самарской области. В программе многодневной гонки были групповые гонки и индивидуальная гонка. Призеры определялись по наименьшей сумме занятых спортсменами мест в гонках. Среди младших юношей 13-14 лет Мальков Кирилл занял 2 место, третьим стал Капустин Кирилл. У девушек Гырдымова Елизавета завоевала 2 место. Среди старших юношей 15-16 лет в тройке спортсмены ДЮСШ «Импульс»: 1 место у Князева Никиты, 2 место у Князева Никиты, 3 место занял Антипчук Александр. Кудрина Виктория одержала победу среди девушек 15-16 лет, Куделина Екатерина - третья.

В чемпионате г.Ижевска по велоспорту – шоссе у Гоголева Антона 3 место. Победители и призеры награждены дипломами и медалями Управления по физической культуре и спорту Администрации г.Ижевска.

Организаторы выражают благодарность сотрудникам ГАИ за обеспечение безопасности при проведении соревнований.