Навигация

Победители и призеры чемпионата и первенства УР

30 августа 2016 года на РССК им. Демидова в г. Ижевске прошел Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по велоспорту-шоссе в дисциплине «гонка-критериум». В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Ижевска и пос. Игры.

Команда ДЮСШ «Импульс» отлично выступила в завершении сезона шоссейных гонок: Антон Гоголев завоевал титул чемпиона Удмуртии. В категории «элита» женщины Шутова Анастасия заняла 3 место. Тройку призеров среди юношей 15-16 лет представили: Федоров Илья - победитель, Князев Никита – серебряный призер, у Шкляева Владимира бронза. У девушек победительницей стала Кудрина Виктория, 3 место у Шадриной Светланы. В категории юношей 13-14 лет победу одержал Капустин Кирилл, Мальков Кирилл второй. Среди девушек Ситникова Екатерина завоевала серебряную медаль.