Обратный отсчет к финалу VIII Спартакиады учащихся

31 июля в Ростове на Дону стартует VIII летняя Спартакиада учащихся России по велоспорту – шоссе. Квалифицированы для участия в VIII летней Спартакиаде учащихся России по велоспорту-шоссе 25 регионов страны. Удмуртскую республику на главных стартах года будет представлять команда ССШОР «Импульс» в составе 5 юношей и 2 –х девушек. Право представлять регион спортсмены получили выиграв командное первенство Приволжского федерального округа в Уфе, которое завершилось 29.05.2017 г. В отборе участвовали 8 регионов ПФО. Бронзовую медаль первенства ПФО в индивидуальной гонке на 15 км завоевал Капустин Кирилл, Кирилл Мальков показал шестой результат. В групповой гонке на 88 км Капустин Кирилл финишировал вторым, Мальков Кирилл третьим. Кудрина Виктория в индивидуальной гонке на 15 км показала второй результат, в групповой гонке на 55 км Виктория замкнула шестерку сильнейших спортсменок Приволжья.