Навигация

Анна Миролюбова победительница первенства России по велокроссу

В Ижевске с 26 по 28 октября на стадионе «Нефтемаш» состоялся чемпионат и первенства России по маунтинбайку - велокроссу, в котором приняли участие 260 спортсменов из Чувашской Республики, Пермского края, Самарской, Тюменской, Свердловской, Челябинской, Московской, Саратовской областей, города Москвы и Удмуртской Республики. Спортсмены ССШОР «Импульс» завоевали медали различного достоинства. Анна Миролюбова победительница первенства России по велокроссу среди юниорок 17-18 лет. Кудрина Виктория заняла 4 место. За звание сильнейших боролись спортсменки из Чувашии, Пермского края, Самарской и Челябинской областей. В группе среди юниоров 5 результат показал Юминов Владислав. В рамках всероссийских соревнований среди юношей 13-14 лет 2 место завоевал Бородин Максим. 33 спортсмена боролись в гонке на 5,5 км за звание сильнейших. На старт первенства России среди юношей 15-16 лет вышли 38 спортсменов из 9 регионов. Спортсмены преодолели 8 км. В итоговом протоколе Дробязко Михаил на 4 месте, Черепанов Тимур замкнул шестерку сильнейших. Ситникова Екатерина финишировала шестой среди девушек 15-16 лет. Титул чемпиона России завоевал спортсмен Удмуртской Республики Иванов Тимофей, 2 место завоевал Гоголев Максим из Самарской области,3 место у Белокрылова Алексея из команды Формат – Удмуртия. Велосипедисты завершили спортивный сезон 2018 года, Желаем спортсменам новых достижений, успехов, здоровья и легких тренировок .