Анна Миролюбова победительница первенства России по маунтинбайку

В Краснодарском крае поселке Псебай 16 сентября завершилось первенство России среди юниорок и юниоров 17-18 по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк гонка в гору. Представительница ССШОР «Импульс» Анна Миролюбова завоевала титул победительницы первенства России. Гонку в гору длиною 5,5 км Анна преодолела за 31 минуту. Соперницы из Санкт – Петербурга Миронова Диана завоевала 2 место, 3 место у Алексеевой Дарьи. На старт первенства России среди юниоров вышли 13 спортсменов из Санкт – Петербурга, Пермского края, Самарской, Новосибирской, Ростовской и Челябинской областей, Ставропольского края и Чувашской Республики. Удмуртию представлял спортсмен ССШОР «Импульс» Миролюбов Яков. В итоговом протоколе Яков остался в шаге от пьедестала, заняв 4 место. Тройку призеров представили спортсмены из Санкт – Петербурга и Пермского края. Бронзовую медаль чемпионата России в составе сборной команды Удмуртской Республики завоевали Миролюбова Анна и Миролюбов Яков в дисциплине « маунтинбайк – эстафета». Команды из Санкт – Петербурга завоевали 1 и 2 место.